Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Администрация школы


Варыгина Татьяна Николаевна
Директор школы
Учитель обществознания





Зам.директора по УВР
Учитель математики и информатики
Малькова Валентина Юрьевна
Зам.директора по УВР
Учитель начальных классов
Классный руководитель 2Б класса
Храмцова Дильфия Кавиевна
Зам.директора по воспитательной работе
Учитель географии
Чекирда Ирина Викторовна
Зам.директора по АХЧ

Начальная школа





Фунтусова Надежда Николаевна
Классный руководитель 3А класса
Лебедева Светлана Николаевна
Классный руководитель 2А класса
Кузнецова Татьяна Васильевна
Классный руководитель 2Б класса
Воскобойникова Зeфира Ангамовна
Классный руководитель 2В класса






Гонина Валентина Павловна
Классный руководитель 4А класса
Денисова Екатерина Павловна
Классный руководитель 4Б класса

Шатун Лариса Анатольевна
Классный руководитель 4В класса
Булкова Любовь Николаевна
классный руководитель 1А класса

Средняя и старшая школа





Шулинина Галина Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Классный руководитель 9А класса
Козлова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Классный руководитель 5 класса
Коробейникова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Классный руководитель 11 класса


Яковлева Мария Германовна
Учитель истории и обществознания




Башлыкова Наталья Алексеевна
Учитель математики

Фоминых Светлана Валерьевна
Учитель математики

Семенова Татьяна Петровна
Учитель математики и информатики
Классный руководитель 6Б класса




Святова Лариса Петровна
Учитель английского языка
Жиленко Марина Владимировна
Учитель английского языка
Классный руководитель 7А класса
Постовалова Галина Олеговна
Учитель английского языка
Классный руководитель 6А класса
Тарабукина Наталья Владимировна
Учитель английского языка



Житинская Елена Александровна
Учитель биологии

Классный руководитель 9Б класса
Арапова Елена Николаевна
Учитель химии

Классный руководитель 8А класса
Попова Ирина Алексеевна
Учитель физической культуры
Классный руководитель 8Б класса
Дерябина Наталья Александровна
Учитель ИЗО, педагог-психолог















Колчанова Татьяна Анатольевна
Учитель технологии

Крутикова Лариса Викторовна
Учитель КБЖ
Классный руководитель 10 класса 
Леушина Светлана Леонидовна
Учитель музыки




Лекомцева Наталья Геннадьевна
Руководитель музея
Берёзка Ольга Михайловна
Заведующая библиотекой
Хрипачёва Светлана Петровна
Инженер по ОТ и ТБ
Савельева Елена Сергеевна
Педагог-организатор, психолог






Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz